Todos los productos
-
Litio Ion Battery Cells
-
Célula de batería del fosfato del hierro del litio
-
Batería de litio casera del inversor
-
Litio Ion Battery de la herramienta eléctrica
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Central eléctrica portátil del litio
-
Banco del poder de batería recargable
-
Sistema de inversor solar doméstico
-
Litio Ion Battery del vehículo eléctrico
-
Litio Ion Battery de RC
-
Batería de arranque de iones de litio
-
Cargadores de batería de litio
-
kevinla entrega rápida, buena calidad, comprará otra vez:) -
Jonas¡Las baterías recibieron, el son lo que quiero, gracias! -
Fabricio Mendonca¡el encargado de ventas, Antonio, buen servicio!!!
Palabras clave [ lithium ion battery cells ] partido 243 productos.
ODM portátil recargable de la fuente 300W 7800mAH de la central eléctrica del litio
| Producir Nnombre: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| Tamaño: | 210×146×157m m (LWH) |
| Capacidad: | 300WH/7800mAh/3.7V |
Uso portátil de la central eléctrica del litio Lifepo4 300W 18650 Escooter
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| Material: | Plástico del ABS |
| Capacidad: | 300WH/7800mAh/3.7V |
50000mAh Energía solar Estación de energía de litio portátil para suministro de energía Carga rápida
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plástico del ABS |
| Tamaño: | 174*84*72m m |
CHN Alta velocidad 300W Estación de energía de litio portátil Scooter de largo ciclo
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 98400 mAh |
Estación larga de la energía solar de la vida de ciclo Lifepo4, central eléctrica del litio 650W
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| Material: | Plástico del ABS |
| Capacidad: | 650mah |
Estación de energía de litio portátil de motocicleta universal UPS 300W Vida útil del ciclo largo
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 98400 mAh |
CHN E - Bicicleta Estación de energía de litio portátil Carga rápida 98400mAh Motor arrancando
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 98400 mAh |
LiFePO4 Sistemas solares de alta velocidad Estación eléctrica de litio portátil 24V Para herramientas eléctricas
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 135200mAh |
Batería recargable de 12v Max Lithium 2,0 ah, peso de Li Ion Drill Battery 556g
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 12V/1.3A~2.5A |
DC hizo salir a Li Ion Drill Battery, herramientas eléctricas recargables de batería de litio
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 21V |

