Todos los productos
-
Litio Ion Battery Cells
-
Célula de batería del fosfato del hierro del litio
-
Batería de litio casera del inversor
-
Litio Ion Battery de la herramienta eléctrica
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Central eléctrica portátil del litio
-
Banco del poder de batería recargable
-
Sistema de inversor solar doméstico
-
Litio Ion Battery del vehículo eléctrico
-
Litio Ion Battery de RC
-
Batería de arranque de iones de litio
-
Cargadores de batería de litio
-
kevinla entrega rápida, buena calidad, comprará otra vez:) -
Jonas¡Las baterías recibieron, el son lo que quiero, gracias! -
Fabricio Mendonca¡el encargado de ventas, Antonio, buen servicio!!!
Palabras clave [ lithium ion battery cells ] partido 243 productos.
7.4 ~ 11V Carritos para luz LED Cargador de batería de litio Caravana Li Ion 3 * 800mAh Alta velocidad
| Nombre del producto: | Cargadores de batería, cargador de batería |
|---|---|
| el color: | Negro |
| Función: | Carga rápida |
Salida eléctrica recargable de la batería 5V Li Ion Power DC de la herramienta
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 3v~5v |
22.5W Escooter Estación eléctrica de litio portátil construida en el cable compatible con Li-ion
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 135200mAh |
Herramientas recargables de la batería de litio, batería de litio 21v 2.5Ah
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 21V/2.6A~5A |
Estación eléctrica de baterías de litio inteligentes portátiles Bicicleta eléctrica Li-ion
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 280800mAh |
Batería solar 20v, batería del litio 2,0 ah de la herramienta eléctrica para la vespa
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 12V~24V |
DC hizo salir la central eléctrica portátil del litio
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| Material: | Plástico del ABS |
| Capacidad: | 650mah |
Estación de energía de litio portátil de 50000 mAh Fuentes de alimentación ininterrumpidas Recargables
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plástico del ABS |
| Tamaño: | 174*84*72m m |
Estación de energía de litio portátil universal Golf Trolley Compatible PD60W Carga rápida
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 135200mAh |
Batería solar del litio del fosfato recargable del hierro, célula de LF304 3,2 V Lifepo4
| Peso: | 5450g |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Aplicación: | Vehículo, almacenamiento de energía casero, etc. |

