Todos los productos
-
Litio Ion Battery Cells
-
Célula de batería del fosfato del hierro del litio
-
Batería de litio casera del inversor
-
Litio Ion Battery de la herramienta eléctrica
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Central eléctrica portátil del litio
-
Banco del poder de batería recargable
-
Sistema de inversor solar doméstico
-
Litio Ion Battery del vehículo eléctrico
-
Litio Ion Battery de RC
-
Batería de arranque de iones de litio
-
Cargadores de batería de litio
-
kevinla entrega rápida, buena calidad, comprará otra vez:) -
Jonas¡Las baterías recibieron, el son lo que quiero, gracias! -
Fabricio Mendonca¡el encargado de ventas, Antonio, buen servicio!!!
Palabras clave [ lithium ion battery cells ] partido 243 productos.
La UL certificó el cargo excesivo casero del sistema de batería de litio del inversor
| Nombre del producto: | Batería solar, baterías solares |
|---|---|
| Certificaciones: | UL, CE, FCC, RoHS |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 a +60°C |
Estación eléctrica de litio portátil universal de 500W Motocicleta inteligente LiFePO4
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 135200mAh |
Estación de energía de litio portátil compatible con EU LiFePO4 UPS de larga duración
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 83200mAh |
Estación de energía de litio portátil de salida de CC 5V 5.4A para scooter eléctrico universal
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 135200mAh |
135200mAh Motor de arranque Estación de energía de litio portátil Carritos de carga rápida
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 135200mAh |
Carritos de 24 V de uso múltiple UPS Estación de energía de litio portátil Electrodomésticos Juguetes
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 280800mAh |
Batería de litio sin cuerda compatible del taladro, batería 21v del arranque del motor
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 21V/2A |
Salida portátil de carga rápida de la central eléctrica del litio 600mAh 220V DC
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| Material: | Plástico del ABS |
| Capacidad: | 600mah |
Bicicleta Universal ODM Estación eléctrica de litio portátil Carritos electrónicos LiFePO4
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 280800mAh |
Batería resistente a los choques 7.4V 6.6A del litio de LFP EBike para la energía eólica
| Protección: | Cargo excesivo, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Ciclos de la recarga: | 500 |

