Todos los productos
-
Litio Ion Battery Cells
-
Célula de batería del fosfato del hierro del litio
-
Batería de litio casera del inversor
-
Litio Ion Battery de la herramienta eléctrica
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Central eléctrica portátil del litio
-
Banco del poder de batería recargable
-
Sistema de inversor solar doméstico
-
Litio Ion Battery del vehículo eléctrico
-
Litio Ion Battery de RC
-
Batería de arranque de iones de litio
-
Cargadores de batería de litio
-
kevinla entrega rápida, buena calidad, comprará otra vez:) -
Jonas¡Las baterías recibieron, el son lo que quiero, gracias! -
Fabricio Mendonca¡el encargado de ventas, Antonio, buen servicio!!!
Palabras clave [ lithium ion battery cells ] partido 243 productos.
Carga rápida de salida de corriente continua Estación de energía de litio portátil 40000mAh
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plástico del ABS |
| Tamaño: | 174*84*72m m |
Vida útil del ciclo largo Estación de energía de litio portátil personalizada Energía solar LiFePO4
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 108.000 mAh |
Estación eléctrica de litio portátil de plástico Vida útil del ciclo largo 48V 6432Wh Para herramientas eléctricas Escooter
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | Se aplican las siguientes condiciones: |
Juguetes de alta velocidad Estación de energía de litio portátil LiFePO4 US Carga rápida
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 135200mAh |
Caravana de motocicleta de la UE 24V Estación de energía de litio portátil ABS Material plástico
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 135200mAh |
Función rápida resistente a los choques de la carga de los cargadores de batería de litio 48V recargable
| Nombre del producto: | Cargadores de batería, cargador de batería |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | Carga rápida |
Estación de energía de litio portátil de carga rápida recargable LiFePO4
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | Se aplican las siguientes condiciones: |
ODM batería de litio de 21 voltios, Peso de la batería de litio del taladro de poder 334g
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 21V |
Central eléctrica portátil recargable compatible del litio 500W LiFePO4
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| Material: | Plástico del ABS |
| Capacidad: | 500mAh |
Poder portátil de alta velocidad de la central eléctrica de batería de litio 1000Ah 300w
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| Material: | Plástico del ABS |
| Capacidad: | 1000Ah |

