Todos los productos
-
Litio Ion Battery Cells
-
Célula de batería del fosfato del hierro del litio
-
Batería de litio casera del inversor
-
Litio Ion Battery de la herramienta eléctrica
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Central eléctrica portátil del litio
-
Banco del poder de batería recargable
-
Sistema de inversor solar doméstico
-
Litio Ion Battery del vehículo eléctrico
-
Litio Ion Battery de RC
-
Batería de arranque de iones de litio
-
Cargadores de batería de litio
-
kevinla entrega rápida, buena calidad, comprará otra vez:) -
Jonas¡Las baterías recibieron, el son lo que quiero, gracias! -
Fabricio Mendonca¡el encargado de ventas, Antonio, buen servicio!!!
Palabras clave [ lithium ion battery cells ] partido 243 productos.
Litio de carga rápido Ion Battery, 18650 células cilíndricas de 3,2 voltios de Lfp
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Protección de la seguridad: | A prueba de explosiones |
| Voltaje: | 3.2V |
18650 Lifepo4 células de energía solar, litio Ion Batteries 3.2V de ROHS
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Protección de la seguridad: | A prueba de explosiones |
| Voltaje: | 3.2V |
Litio Ion Battery, peso del OEM 2200mah de la batería de litio de ROHS 43g
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Protección de la seguridad: | A prueba de explosiones |
| Voltaje: | 3.2V |
Escooter utiliza 2000mah el litio Ion Battery, célula de batería cilíndrica Lifepo4
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Protección de la seguridad: | A prueba de explosiones |
| Voltaje: | 3.2V |
Litio Ion Battery, litio Ion Battery de LiFePO4 36v 30ah del carro de golf de la salida de DC
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery del vehículo eléctrico |
|---|---|
| Voltaje: | 36V/48V/60vV |
| Vida de ciclo: | 500~1000 veces |
La vespa utiliza el litio fotovoltaico Ion Battery 36V 6Ah Lifepo4 del vehículo
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery del vehículo eléctrico |
|---|---|
| Voltaje: | 36V |
| Vida de ciclo: | 500~1000 veces |
Uso de alta velocidad de Ion Battery 48V Ebike del litio del vehículo eléctrico del ODM LiFePO4
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery del vehículo eléctrico |
|---|---|
| Voltaje: | 48V |
| Vida de ciclo: | 500~1000 veces |
Batería de litio de encargo de 60v 40ah, litio Ion Battery For Electric Scooter del OEM
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery del vehículo eléctrico |
|---|---|
| Voltaje: | 36V/48V/60vV |
| Vida de ciclo: | 500~1000 veces |
Uso de la caravana de Ion Battery 120Ah 12V del litio del vehículo eléctrico del servicio del OEM
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery del vehículo eléctrico |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Vida de ciclo: | 500~1000 veces |
Uso de energía solar del carro de golf de Ion Battery 36V del litio del vehículo eléctrico de LFP
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery del vehículo eléctrico |
|---|---|
| Voltaje: | 36V |
| Vida de ciclo: | 500~1000 veces |

