Todos los productos
-
Litio Ion Battery Cells
-
Célula de batería del fosfato del hierro del litio
-
Batería de litio casera del inversor
-
Litio Ion Battery de la herramienta eléctrica
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Central eléctrica portátil del litio
-
Banco del poder de batería recargable
-
Sistema de inversor solar doméstico
-
Litio Ion Battery del vehículo eléctrico
-
Litio Ion Battery de RC
-
Batería de arranque de iones de litio
-
Cargadores de batería de litio
-
kevinla entrega rápida, buena calidad, comprará otra vez:) -
Jonas¡Las baterías recibieron, el son lo que quiero, gracias! -
Fabricio Mendonca¡el encargado de ventas, Antonio, buen servicio!!!
Palabras clave [ lithium ion battery cells ] partido 243 productos.
El litio solar Ion Battery 3.7V DC del polímero RC hizo salir servicio del ODM
| Nombre del producto: | Batería del litio RC, baterías del litio RC |
|---|---|
| Voltaje: | 3.7V |
| Temperatura de funcionamiento: | -20℃~60℃ |
Litio solar recargable Ion Battery Pack de Lipo 7,4 1200mah Eco amistoso
| Protección: | Cargo excesivo, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Ciclos de la recarga: | 500 |
Salida de Ion Battery 6000mAh 21V DC del litio de la herramienta eléctrica LiFePO4
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 21V |
Compatibilidad universal de BMS Power Tool Lithium Ion Battery 6.3W para el taladro
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 3v~5v |
La caravana utiliza el litio Ion Battery 21V 1.3Ah de la herramienta eléctrica reciclable
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 21V/2A |
Universal del peso de Ion Battery 21V 893g del litio de la herramienta de la energía solar
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 12V |
Cobre el uso de la caravana excesivamente de Ion Battery Pack 3.7V 1500mAh del litio de la aduana 18650
| Protección: | Cargo excesivo, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Ciclos de la recarga: | 500 |
Carga rápida inteligente de 12v Max Lithium Ion Battery Tools 1.3Ah
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 12V |
Compatible máximo de Ion Battery For Cordless Drills 12v del litio LiFePO4
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 12V |
Uso compatible de energía solar de Ion Battery 12V Escooter del litio de la herramienta eléctrica
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 12V |

