Todos los productos
-
Litio Ion Battery Cells
-
Célula de batería del fosfato del hierro del litio
-
Batería de litio casera del inversor
-
Litio Ion Battery de la herramienta eléctrica
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Central eléctrica portátil del litio
-
Banco del poder de batería recargable
-
Sistema de inversor solar doméstico
-
Litio Ion Battery del vehículo eléctrico
-
Litio Ion Battery de RC
-
Batería de arranque de iones de litio
-
Cargadores de batería de litio
-
kevinla entrega rápida, buena calidad, comprará otra vez:) -
Jonas¡Las baterías recibieron, el son lo que quiero, gracias! -
Fabricio Mendonca¡el encargado de ventas, Antonio, buen servicio!!!
Palabras clave [ lithium ion battery cells ] partido 243 productos.
Salida de alta velocidad recargable de DC de la célula de batería de la ión de litio 26650 del ODM
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Protección de la seguridad: | A prueba de explosiones |
| Voltaje: | 3.2V |
Litio compatible Ion Rechargeable Battery, 1S1P batería 800mAh
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Protección de la seguridad: | A prueba de explosiones |
| Voltaje: | 3.2V |
LFP 3,2 V Li Ion Battery
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Protección de la seguridad: | A prueba de explosiones |
| Voltaje: | 3.2V |
Uso del carrito de golf de la batería LiFePO4 1280Wh del arrancador de la ión de litio 12v del servicio del ODM
| Nombre del producto: | Batería de arranque de iones de litio |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Fosfato del hierro del litio |
| Garantía: | 1 año |
Uso largo auto de la bici de la vida de ciclo de Ion Starter Battery 2560Wh del litio 12v del fosfato E
| Nombre del producto: | Batería de arranque de iones de litio |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Fosfato del hierro del litio |
| Garantía: | 1 año |
DC hizo salir la carga rápida de Ion Starter Battery 144W 48V del litio Uso del coche
| Nombre del producto: | Batería de arranque de iones de litio |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Fosfato del hierro del litio |
| Garantía: | 1 año |
Litio Ion Starter Battery 1280WH
| Nombre del producto: | Batería de arranque de iones de litio |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Fosfato del hierro del litio |
| Garantía: | 1 año |
Litio de energía solar Ion Starter Battery 12V LiFePO4 para la luz del LED
| Nombre del producto: | Batería de arranque de iones de litio |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Fosfato del hierro del litio |
| Garantía: | 1 año |
Motor de UPS arrancando 3.7V Baterías RC de litio de iones de litio de alta velocidad salida de CC
| Nombre del producto: | Batería del litio RC, baterías del litio RC |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 3.7V |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
Estación de energía portátil de iones de litio para motocicletas, patinetes y bicicletas eléctricas
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 135200mAh |

