Todos los productos
-
Litio Ion Battery Cells
-
Célula de batería del fosfato del hierro del litio
-
Batería de litio casera del inversor
-
Litio Ion Battery de la herramienta eléctrica
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Central eléctrica portátil del litio
-
Banco del poder de batería recargable
-
Sistema de inversor solar doméstico
-
Litio Ion Battery del vehículo eléctrico
-
Litio Ion Battery de RC
-
Batería de arranque de iones de litio
-
Cargadores de batería de litio
-
kevinla entrega rápida, buena calidad, comprará otra vez:) -
Jonas¡Las baterías recibieron, el son lo que quiero, gracias! -
Fabricio Mendonca¡el encargado de ventas, Antonio, buen servicio!!!
Palabras clave [ lithium ion battery cells ] partido 243 productos.
Servicio del ODM de Ion Starter Battery 1280Wh Lifepo4 del litio del uso del coche
| Nombre del producto: | Batería de arranque de iones de litio |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Fosfato del hierro del litio |
| Garantía: | 1 año |
RC de energía solar Li Ion Battery Pack, batería 6000mAh del polímero de litio
| Nombre del producto: | Batería del litio RC, baterías del litio RC |
|---|---|
| Voltaje: | 7.4V |
| Temperatura de funcionamiento: | -20℃~60℃ |
Litio Ion Starter Battery 36W
| Nombre del producto: | Batería de arranque de iones de litio |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Fosfato del hierro del litio |
| Garantía: | 1 año |
Célula de batería del fosfato del hierro del litio LiFePO4
| Peso: | 5420g |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Aplicación: | Vehículo, almacenamiento de energía casero, etc. |
El ODM DC hizo salir la célula de batería del fosfato del hierro del litio 3,2 V 9W compatible
| Peso: | 5250g |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Aplicación: | Vehículo, almacenamiento de energía casero, etc. |
Uso de la bici de la célula de batería del fosfato del hierro del litio de Overdischarge 3,2 V 50ah Lifepo4 E
| Peso: | 1035g |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Aplicación: | Vehículo, almacenamiento de energía casero, etc. |
3,2 batería de litio inteligente de voltio 100ah, vida de ciclo larga de la célula de batería de Lfp
| Peso: | 1880g |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Aplicación: | Vehículo, almacenamiento de energía casero, etc. |
BMS Type Rechargeable Li Ion Battery Pack, 18650 12v Li Ion Battery Pack
| Protección: | Cargo excesivo, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Ciclos de la recarga: | 500 |
Sistema Solar 2.5Ah de la fuente de alimentación 16,8 V Li Ion Battery respetuosas del medio ambiente
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 16.8V |
Generador solar largo de DC de la vida de ciclo, litio Ion Portable Power Supply del OEM 18650
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| Material: | Plástico del ABS |
| Capacidad: | 300WH/7800mAh/3.7V |

