Todos los productos
-
Litio Ion Battery Cells
-
Célula de batería del fosfato del hierro del litio
-
Batería de litio casera del inversor
-
Litio Ion Battery de la herramienta eléctrica
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Central eléctrica portátil del litio
-
Banco del poder de batería recargable
-
Sistema de inversor solar doméstico
-
Litio Ion Battery del vehículo eléctrico
-
Litio Ion Battery de RC
-
Batería de arranque de iones de litio
-
Cargadores de batería de litio
-
kevinla entrega rápida, buena calidad, comprará otra vez:) -
Jonas¡Las baterías recibieron, el son lo que quiero, gracias! -
Fabricio Mendonca¡el encargado de ventas, Antonio, buen servicio!!!
Palabras clave [ lithium ion battery cells ] partido 243 productos.
Litio solar Ion Battery, batería de 16,8 voltios de litio del taladro del fosfato
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 16.8V |
Tipo recargable inteligente B de Ion Battery 12V del litio de la herramienta eléctrica para el taladro
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 12V |
Batería larga de la herramienta eléctrica de la vida de ciclo, ODM litio Ion Battery de 18 voltios
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 18V |
Uso eléctrico de la vespa de Ion Battery Pack 200mAh 7.4V del litio del ODM
| Protección: | Cargo excesivo, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Ciclos de la recarga: | 500 |
Litio de alta velocidad Ion Battery 21v 2.5Ah máximo de la herramienta eléctrica de Eco
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 21V |
Litio material Ion Battery de la herramienta eléctrica del ABS LiFePO4 21 voltios de solar
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 21V/1A |
Compatibilidad universal rápida de Ion Battery 18V del litio de la herramienta eléctrica de carga
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 18V |
Litio modificado para requisitos particulares Ion Battery Tools, batería de litio para el taladro 1300mAh
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 3v~5v |
Litio inteligente Ion Battery de la herramienta eléctrica
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 16.8V |
Litio Ion Battery 1300mAh de la herramienta eléctrica
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 21V |

