Todos los productos
-
Litio Ion Battery Cells
-
Célula de batería del fosfato del hierro del litio
-
Batería de litio casera del inversor
-
Litio Ion Battery de la herramienta eléctrica
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Central eléctrica portátil del litio
-
Banco del poder de batería recargable
-
Sistema de inversor solar doméstico
-
Litio Ion Battery del vehículo eléctrico
-
Litio Ion Battery de RC
-
Batería de arranque de iones de litio
-
Cargadores de batería de litio
-
kevinla entrega rápida, buena calidad, comprará otra vez:) -
Jonas¡Las baterías recibieron, el son lo que quiero, gracias! -
Fabricio Mendonca¡el encargado de ventas, Antonio, buen servicio!!!
Palabras clave [ lithium ion battery cells ] partido 243 productos.
Litio recargable Ion Car Starter Battery, batería 48V del arrancador LiFePO4
| Nombre del producto: | Batería de arranque de iones de litio |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Fosfato del hierro del litio |
| Garantía: | 1 año |
Batería del arrancador del coche del litio LiFePO4
| Nombre del producto: | Batería de arranque de iones de litio |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Fosfato del hierro del litio |
| Garantía: | 1 año |
Overdischarge Li Ion Battery Pack, batería 10000mAh del litio 12v
| Protección: | Cargo excesivo, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Ciclos de la recarga: | 500 |
Litio recargable solar Ion Power Station Portable Generator 1000W 220V
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| el material: | Plástico del ABS |
| Capacidad: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
Uso externo automotriz de la vespa de Ion Starter Battery 30AH 24W del litio
| Nombre del producto: | Batería de arranque de iones de litio |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Fosfato del hierro del litio |
| Garantía: | 1 año |
LiFePO4 el litio Ion Starter Battery DC hizo salir uso del carrito de golf 36W
| Nombre del producto: | Batería de arranque de iones de litio |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Fosfato del hierro del litio |
| Garantía: | 1 año |
Central eléctrica portátil de carga rápida 500w, 220V litio Ion Power Station
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| Material: | Plástico del ABS |
| Capacidad: | 500mAh |
Litio Ion Portable Power Station, fuente del OEM de energía recargable 18650
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| Material: | Plástico del ABS |
| Capacidad: | 800mAh |
Regalos 7.4V Baterías de litio RC 2000mAh Motor de arranque Vida útil de ciclo largo Li-ion
| Nombre del producto: | Batería del litio RC, baterías del litio RC |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 7.4V |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
Li Ion Battery de encargo solar, ODM 3,7 V 900mah Li Ion Battery
| Protección: | Cargo excesivo, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Ciclos de la recarga: | 400 |

