Todos los productos
-
Litio Ion Battery Cells
-
Célula de batería del fosfato del hierro del litio
-
Batería de litio casera del inversor
-
Litio Ion Battery de la herramienta eléctrica
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Central eléctrica portátil del litio
-
Banco del poder de batería recargable
-
Sistema de inversor solar doméstico
-
Litio Ion Battery del vehículo eléctrico
-
Litio Ion Battery de RC
-
Batería de arranque de iones de litio
-
Cargadores de batería de litio
-
kevinla entrega rápida, buena calidad, comprará otra vez:) -
Jonas¡Las baterías recibieron, el son lo que quiero, gracias! -
Fabricio Mendonca¡el encargado de ventas, Antonio, buen servicio!!!
Palabras clave [ lithium ion battery cells ] partido 243 productos.
El hogar solar inteligente sube el sistema, litio Ion Solar Inverter 200W
| Producir Nnombre: | Sistema de inversor solar doméstico |
|---|---|
| Eficacia del inversor: | 97% |
| Tiempo de instalación: | 1 día |
Batería de litio de encargo 6V
| Protección: | Cargo excesivo, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Ciclos de la recarga: | 1000 |
ABS 12V 1800W Estación de energía de litio portátil Litio Ion Escooter de alta velocidad
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 320000mAh 3,2 V |
Bicicleta eléctrica recargable Estación de energía de litio portátil Ion de litio E-bicicleta
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 83200mAh |
Estación de energía de litio portátil de 51.2V compatible con todo el mundo
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 135200mAh |
US 83200mAh Estación de energía de litio portátil Carritos de iones de litio inteligentes compatibles
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 83200mAh |
US ODM Inteligente 83200mAh Construido - En el cable Estación de energía de litio portátil Ion de litio
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 83200mAh |
Tipo portátil uso del generador de la central eléctrica del litio del OEM de la motocicleta de 500mAh
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| Material: | Plástico del ABS |
| Capacidad: | 500mAh |
Estación de energía de litio portátil LiFePO4 Compatible 83200mAh
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 83200mAh |
Batería externa de iones de litio 300 ~ 500W Estación eléctrica de litio portátil E-bike
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 108.000 mAh |

