Todos los productos
-
Litio Ion Battery Cells
-
Célula de batería del fosfato del hierro del litio
-
Batería de litio casera del inversor
-
Litio Ion Battery de la herramienta eléctrica
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Central eléctrica portátil del litio
-
Banco del poder de batería recargable
-
Sistema de inversor solar doméstico
-
Litio Ion Battery del vehículo eléctrico
-
Litio Ion Battery de RC
-
Batería de arranque de iones de litio
-
Cargadores de batería de litio
-
kevinla entrega rápida, buena calidad, comprará otra vez:) -
Jonas¡Las baterías recibieron, el son lo que quiero, gracias! -
Fabricio Mendonca¡el encargado de ventas, Antonio, buen servicio!!!
Palabras clave [ lithium ion battery cells ] partido 243 productos.
El hierro solar del litio fosfata Lifepo4 uso de la batería 7W 19500mAh Ebike
| Peso: | 547g |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Aplicación: | Vehículo, almacenamiento de energía casero, etc. |
Uso del carrito de golf del comedor 9800mAh 18v del OEM Ion Lithium Battery For Weed
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 18V/5Ah~12Ah |
Para el litio Ion Batteries Toys 14.4W 18650 7.2V de la herramienta eléctrica de la fuente de alimentación
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 7.2V/2.0Ah |
Litio recargable Ion Batteries de la herramienta eléctrica del producto A de la vespa eléctrica de los regalos 15.6W~24W
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 12V/1.3Ah~2.0Ah |
litio rápido de carga rápido Ion Batteries 18V LiFePO4 de la herramienta eléctrica de carga 2000mAh
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 2.0Ah |
14.8W litio Ion Batteries High Speed Motorcycle 7.4V de la herramienta eléctrica del OEM de la E-bici 200mAh
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 4.2V~7.4V/2.0Ah |
Litio Ion Batteries Compatible LiFePO4 Escooter de la herramienta eléctrica del producto A de UPS de los juguetes
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 12V/1.3Ah~2.5Ah |
Batería de litio eléctrica de la vespa de LFP, batería de litio del carrito de golf 24V 40Ah
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery del vehículo eléctrico |
|---|---|
| Voltaje: | 24V |
| Vida de ciclo: | 500~1000 veces |
Baterías de litio del coche del club de servicio del ODM 24v 240ah compatibles
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery del vehículo eléctrico |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Vida de ciclo: | 500~1000 veces |
Bicicleta eléctrica Li-Ion Estación de energía de litio portátil 300W 48Volt Carga rápida
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 83200mAh |

