Todos los productos
-
Litio Ion Battery Cells
-
Célula de batería del fosfato del hierro del litio
-
Batería de litio casera del inversor
-
Litio Ion Battery de la herramienta eléctrica
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Central eléctrica portátil del litio
-
Banco del poder de batería recargable
-
Sistema de inversor solar doméstico
-
Litio Ion Battery del vehículo eléctrico
-
Litio Ion Battery de RC
-
Batería de arranque de iones de litio
-
Cargadores de batería de litio
-
kevinla entrega rápida, buena calidad, comprará otra vez:) -
Jonas¡Las baterías recibieron, el son lo que quiero, gracias! -
Fabricio Mendonca¡el encargado de ventas, Antonio, buen servicio!!!
Palabras clave [ lithium ion battery cells ] partido 243 productos.
Voltio Li Ion Battery del ODM 18
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 18V |
Célula de batería de alta velocidad del fosfato del hierro del litio 10W 3.2V Lifepo4 prismática
| Peso: | 4264g |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Aplicación: | Vehículo, almacenamiento de energía casero, etc. |
Voltio externo 230Ah de la célula de batería del fosfato del hierro del litio Lifepo4 3,2
| Peso: | 4140g |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Aplicación: | Vehículo, almacenamiento de energía casero, etc. |
Los juguetes utilizan la batería de litio Lifepo4, litio Ion Phosphate Battery del arranque del motor
| Peso: | 1994g |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Aplicación: | Vehículo, almacenamiento de energía casero, etc. |
Carga rápida prismática de energía solar de la célula de batería de litio 32Ah
| Peso: | 780g |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Aplicación: | Vehículo, almacenamiento de energía casero, etc. |
La batería universal del taladro del litio equipa el peso de 1500mAh 21.6V 374g
| Tiempo de ejecución: | 2 días |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 1.5~2 horas |
| Capacidad: | 21.6V |
Cargo excesivo de la motocicleta de la célula de batería del fosfato del hierro del litio del poder 3,2 V 100ah
| Peso: | 1980g |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Aplicación: | Vehículo, almacenamiento de energía casero, etc. |
Uso de la motocicleta de Li Ion Battery Charger 12.3V del servicio 18650 del ODM
| Nombre del producto: | Cargadores de batería, cargador de batería |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | Carga rápida |
Arranque del motor de Ion Home Solar Inverter System 13KWH 52V del litio para las herramientas eléctricas
| Producir Nnombre: | Sistema de inversor solar doméstico |
|---|---|
| Eficacia del inversor: | 97% |
| Tiempo de instalación: | 1 día |
Cargador de batería recargable de litio de Ebike, 18650 12,6 V Li Ion Battery Charger
| Nombre del producto: | Cargadores de batería, cargador de batería |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | Carga rápida |

