Todos los productos
-
Litio Ion Battery Cells
-
Célula de batería del fosfato del hierro del litio
-
Batería de litio casera del inversor
-
Litio Ion Battery de la herramienta eléctrica
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Central eléctrica portátil del litio
-
Banco del poder de batería recargable
-
Sistema de inversor solar doméstico
-
Litio Ion Battery del vehículo eléctrico
-
Litio Ion Battery de RC
-
Batería de arranque de iones de litio
-
Cargadores de batería de litio
-
kevinla entrega rápida, buena calidad, comprará otra vez:) -
Jonas¡Las baterías recibieron, el son lo que quiero, gracias! -
Fabricio Mendonca¡el encargado de ventas, Antonio, buen servicio!!!
Palabras clave [ electric bicycle lithium battery ] partido 136 productos.
Célula de batería de alta velocidad del fosfato del hierro del litio 10W 3.2V Lifepo4 prismática
| Peso: | 4264g |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Aplicación: | Vehículo, almacenamiento de energía casero, etc. |
Batería 5500mah, célula de la ión de litio 18650 del ODM de batería recargable 3.2V
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Protección de la seguridad: | A prueba de explosiones |
| Voltaje: | 3.2V |
Voltio externo 230Ah de la célula de batería del fosfato del hierro del litio Lifepo4 3,2
| Peso: | 4140g |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Aplicación: | Vehículo, almacenamiento de energía casero, etc. |
Uso largo de Escooter de los juguetes de la vida de ciclo de Ion Battery Cells 3.2V del litio LiFePO4
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Protección de la seguridad: | A prueba de explosiones |
| Voltaje: | 3.2V |
Uso solar del carrito de golf del arranque del motor 15A de Ion Battery Cells 26650 del litio
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Protección de la seguridad: | A prueba de explosiones |
| Voltaje: | 3.2V |
Litio cilíndrico Ion Battery Cells Fast Charging de 3,2 V a prueba de explosiones
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Protección de la seguridad: | A prueba de explosiones |
| Voltaje: | 3.2V |
Litio de carga rápido Ion Battery, 18650 células cilíndricas de 3,2 voltios de Lfp
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Protección de la seguridad: | A prueba de explosiones |
| Voltaje: | 3.2V |
El hierro solar del litio fosfata Lifepo4 uso de la batería 7W 19500mAh Ebike
| Peso: | 547g |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Aplicación: | Vehículo, almacenamiento de energía casero, etc. |
Servicio del ODM de Ion Starter Battery 1280Wh Lifepo4 del litio del uso del coche
| Nombre del producto: | Batería de arranque de iones de litio |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Fosfato del hierro del litio |
| Garantía: | 1 año |
Tipo portátil solar 18650 arranque del generador de la central eléctrica del litio del motor
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| Material: | Plástico del ABS |
| Capacidad: | 500mAh |

