Todos los productos
-
Litio Ion Battery Cells
-
Célula de batería del fosfato del hierro del litio
-
Batería de litio casera del inversor
-
Litio Ion Battery de la herramienta eléctrica
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Central eléctrica portátil del litio
-
Banco del poder de batería recargable
-
Sistema de inversor solar doméstico
-
Litio Ion Battery del vehículo eléctrico
-
Litio Ion Battery de RC
-
Batería de arranque de iones de litio
-
Cargadores de batería de litio
-
kevinla entrega rápida, buena calidad, comprará otra vez:) -
Jonas¡Las baterías recibieron, el son lo que quiero, gracias! -
Fabricio Mendonca¡el encargado de ventas, Antonio, buen servicio!!!
Palabras clave [ electric bicycle lithium battery ] partido 136 productos.
Uso de carga rápido de los vehículos eléctricos de Ion Battery Cells 2500mAh 3.2V del litio
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Protección de la seguridad: | A prueba de explosiones |
| Voltaje: | 3.2V |
18650 el litio de carga rápido Ion Battery Cells 15A ROHS certificó el uso de Ebike
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Protección de la seguridad: | A prueba de explosiones |
| Voltaje: | 3.2V |
Cobre la protección excesivamente Li Poly Rc Battery 7,4 V 2200mah recargables para la vespa
| Nombre del producto: | Batería del litio RC, baterías del litio RC |
|---|---|
| Voltaje: | 7.4V |
| Temperatura de funcionamiento: | -20℃~60℃ |
Estación de energía de litio portátil de 50000 mAh Fuentes de alimentación ininterrumpidas Recargables
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plástico del ABS |
| Tamaño: | 174*84*72m m |
Juguetes de carga rápida RC Batería de iones de litio Regalos recargables 11.1V
| Nombre del producto: | Batería del litio RC, baterías del litio RC |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 11.1V |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
Baterías RC de litio personalizadas de 700mAh para bicicletas eléctricas de alta velocidad
| Nombre del producto: | Batería del litio RC, baterías del litio RC |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 9.6v |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
OEM Carga rápida 9.6V Baterías RC de litio Compatibles Carga rápida de la bicicleta
| Nombre del producto: | Batería del litio RC, baterías del litio RC |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 9.6v |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
Regalos universales de carga rápida Estación de energía de litio portátil 300W 98400mAh
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 98400 mAh |
CHN E - Bicicleta Estación de energía de litio portátil Carga rápida 98400mAh Motor arrancando
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 98400 mAh |
Comienzo del motor universal E-bike Estación de energía de litio portátil 83200mAh Compatible con Li-ion
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 83200mAh |

