Todos los productos
-
Litio Ion Battery Cells
-
Célula de batería del fosfato del hierro del litio
-
Batería de litio casera del inversor
-
Litio Ion Battery de la herramienta eléctrica
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Central eléctrica portátil del litio
-
Banco del poder de batería recargable
-
Sistema de inversor solar doméstico
-
Litio Ion Battery del vehículo eléctrico
-
Litio Ion Battery de RC
-
Batería de arranque de iones de litio
-
Cargadores de batería de litio
-
kevinla entrega rápida, buena calidad, comprará otra vez:) -
Jonas¡Las baterías recibieron, el son lo que quiero, gracias! -
Fabricio Mendonca¡el encargado de ventas, Antonio, buen servicio!!!
Palabras clave [ electric bicycle lithium battery ] partido 136 productos.
Protección contra sobrecarga portátil de la central eléctrica del litio del arranque del motor 800w LiFePO4
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| Material: | Plástico del ABS |
| Capacidad: | 800mAh |
Paquete de poder del litio que acampa portátil
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| Material: | Plástico del ABS |
| Capacidad: | 1000Ah~1500Ah |
Batería externa de iones de litio 300 ~ 500W Estación eléctrica de litio portátil E-bike
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 108.000 mAh |
Regalos Motor de arranque Estación de energía de litio portátil 1800W 320000mAh Juguetes de carga rápida
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 320000mAh 3,2 V |
24 voltios Estación eléctrica de litio portátil E - Bike UPS Scooter eléctrico inteligente
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 135200mAh |
Motocicleta Universal Estación de energía de litio portátil de carga rápida ODM Ebike
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 280800mAh |
Uso eléctrico de la vespa de Ion Battery Pack 200mAh 7.4V del litio del ODM
| Protección: | Cargo excesivo, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Ciclos de la recarga: | 500 |
Uso de encargo recargable externo de Ion Battery Pack 14000mAh Ebike del litio
| Protección: | Cargo excesivo, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Ciclos de la recarga: | 600 |
Ebike utiliza el litio Ion Battery Starter, batería auto 200Ah del arrancador
| Nombre del producto: | Batería de arranque de iones de litio |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Fosfato del hierro del litio |
| Garantía: | 1 año |
Batería del arrancador del coche del litio LiFePO4
| Nombre del producto: | Batería de arranque de iones de litio |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Fosfato del hierro del litio |
| Garantía: | 1 año |

