Todos los productos
-
Litio Ion Battery Cells
-
Célula de batería del fosfato del hierro del litio
-
Batería de litio casera del inversor
-
Litio Ion Battery de la herramienta eléctrica
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Central eléctrica portátil del litio
-
Banco del poder de batería recargable
-
Sistema de inversor solar doméstico
-
Litio Ion Battery del vehículo eléctrico
-
Litio Ion Battery de RC
-
Batería de arranque de iones de litio
-
Cargadores de batería de litio
-
kevinla entrega rápida, buena calidad, comprará otra vez:) -
Jonas¡Las baterías recibieron, el son lo que quiero, gracias! -
Fabricio Mendonca¡el encargado de ventas, Antonio, buen servicio!!!
Palabras clave [ electric bicycle lithium battery ] partido 136 productos.
Juguetes de alta velocidad Estación de energía de litio portátil LiFePO4 US Carga rápida
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 135200mAh |
Estación eléctrica de litio portátil universal de 500W Motocicleta inteligente LiFePO4
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 135200mAh |
Li Ion 280800mAh Electrónica Estación de energía de litio portátil Carritos compatibles
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 280800mAh |
Litio solar recargable Ion Battery Pack de Lipo 7,4 1200mah Eco amistoso
| Protección: | Cargo excesivo, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Ciclos de la recarga: | 500 |
Ebike utiliza el arrancador del litio LiFePO4 que la batería 14.6V 36W juega la carga rápida
| Nombre del producto: | Batería de arranque de iones de litio |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Fosfato del hierro del litio |
| Garantía: | 1 año |
Uso largo auto de la bici de la vida de ciclo de Ion Starter Battery 2560Wh del litio 12v del fosfato E
| Nombre del producto: | Batería de arranque de iones de litio |
|---|---|
| Tipo de la batería: | Fosfato del hierro del litio |
| Garantía: | 1 año |
18650 Lifepo4 células de energía solar, litio Ion Batteries 3.2V de ROHS
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Protección de la seguridad: | A prueba de explosiones |
| Voltaje: | 3.2V |
El litio solar Ion Battery 3.7V DC del polímero RC hizo salir servicio del ODM
| Nombre del producto: | Batería del litio RC, baterías del litio RC |
|---|---|
| Voltaje: | 3.7V |
| Temperatura de funcionamiento: | -20℃~60℃ |
Generador solar largo de DC de la vida de ciclo, litio Ion Portable Power Supply del OEM 18650
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| Material: | Plástico del ABS |
| Capacidad: | 300WH/7800mAh/3.7V |
Tipo portátil uso del generador de la central eléctrica del litio del OEM de la motocicleta de 500mAh
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| Material: | Plástico del ABS |
| Capacidad: | 500mAh |

