Todos los productos
-
Litio Ion Battery Cells
-
Célula de batería del fosfato del hierro del litio
-
Batería de litio casera del inversor
-
Litio Ion Battery de la herramienta eléctrica
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Central eléctrica portátil del litio
-
Banco del poder de batería recargable
-
Sistema de inversor solar doméstico
-
Litio Ion Battery del vehículo eléctrico
-
Litio Ion Battery de RC
-
Batería de arranque de iones de litio
-
Cargadores de batería de litio
-
kevinla entrega rápida, buena calidad, comprará otra vez:) -
Jonas¡Las baterías recibieron, el son lo que quiero, gracias! -
Fabricio Mendonca¡el encargado de ventas, Antonio, buen servicio!!!
Palabras clave [ electric bicycle lithium battery ] partido 136 productos.
3.7V Bicicleta eléctrica personalizada Baterías RC de litio Vida útil de ciclo largo
| Nombre del producto: | Batería del litio RC, baterías del litio RC |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 3.7V |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
Estación eléctrica de baterías de litio inteligentes portátiles Bicicleta eléctrica Li-ion
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 280800mAh |
La vespa utiliza el litio fotovoltaico Ion Battery 36V 6Ah Lifepo4 del vehículo
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery del vehículo eléctrico |
|---|---|
| Voltaje: | 36V |
| Vida de ciclo: | 500~1000 veces |
Uso de alta velocidad de Ion Battery 48V Ebike del litio del vehículo eléctrico del ODM LiFePO4
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery del vehículo eléctrico |
|---|---|
| Voltaje: | 48V |
| Vida de ciclo: | 500~1000 veces |
Protección de carga rápida del cortocircuito de la batería 3.2V 500mAh del litio del ODM
| Protección: | Cargo excesivo, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Ciclos de la recarga: | 400 |
Baterías de litio del coche del club de servicio del ODM 24v 240ah compatibles
| Nombre del producto: | Litio Ion Battery del vehículo eléctrico |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Vida de ciclo: | 500~1000 veces |
Tipo de encargo uso eléctrico del banco de Ion Battery Pack 14500 del litio LiFePO4 de la bicicleta
| Protección: | Cargo excesivo, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Ciclos de la recarga: | 300 |
Batería de litio del coche del servicio RC del OEM, uso eléctrico de la bicicleta de la batería de 10000mah RC
| Nombre del producto: | Batería del litio RC, baterías del litio RC |
|---|---|
| Voltaje: | 7.4V |
| Temperatura de funcionamiento: | -20℃~60℃ |
Bicicleta eléctrica recargable Estación de energía de litio portátil Ion de litio E-bicicleta
| Nombre del producto: | Central eléctrica portátil del litio, centrales eléctricas portátiles del litio |
|---|---|
| El material: | Plastico ABS |
| Capacidad: | 83200mAh |
Litio Ion Battery Pack de UPS 3,7 V Uso eléctrico recargable de la vespa
| Protección: | Cargo excesivo, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Material: | De ión de litio |
| Ciclos de la recarga: | 500 |

